Театральное мастерство для взрослых и детские театральные студии в Москве

Если ваш ребенок активен и интересуется всем на свете, студия актерского мастерства для детей — прекрасный вариант для увлекательного и познавательного времяпровождения маленького почемучки.

Студия актерского мастерства для детей — социализация в игре

Малышу все интересно, он смотрит на мир широко открытыми удивленными глазенками. Взаимодействуя с окружающей средой, ребенок познает мир. И то, каким сформируется его мировоззрение, зависит от полученных в процессе познания эмоций. Занятия в театральной студии дают массу положительных моментов. Пытливый ум ребенка буквально как губка впитывает в себя новые впечатления и знания. У малыша может не быть актерского таланта, однако навыки, полученные на занятиях в театральной студии, в жизни ему пригодятся не раз — это точно.

Первичные социальные навыки получает ребенок в общении с другими малышами. Работа в группе учит коммуникабельности, заставляет считаться с чужими интересами, не игнорируя при этом и своих. В игровой форме преподается малышу масса полезной и нужной информации. Занятия по актерскому мастерству развивают память и воображение, учат концентрировать внимание. В примитивной пока еще актерской игре, воспроизводя характеры персонажей, малыш учится понимать поступки и действия других людей.

Детские театральные студии в Москве — занятия с широкими возрастными группами

Детские театральные студии в Москве набирают для занятий группы детей соответственно возрасту и интересам. Программы для возрастной группы 4-6 лет направлены в основном на развитие личности и основ общения. В игровой форме детей обучают дисциплине, ответственности, правильному изложению мыслей.